Miembros asociados

Contacto: Inmaculada Pérez

Web:
www.incentifor.com

Contacto: Antonio Caño

Email:
acano@grupac.info

Web:
www.grupoac.info

Contacto: Silvia Ramírez

Email:
silvia@proymer.com

Web:
www.proymer.com

Contacto: Arí­stides Bermejo

Email:
gerente@parquejoyero.es

Web:
www.parquejoyero.es

Contacto: Rafael San Miguel

Email:
rsanmiguel@fincaelcapricho.es

Web:
www.fincaelcapricho.es

Contacto: Francisco Gordejo

Email:
f.gordejo@rurapolis.es

Web:
www.becomecordoba.es

Contacto: Concepción Labrador

Email:
c.labrador@nh-hotels.com

Web:
www.nh-hotels.com

Contacto: Eva Fontans

Email:
efontans@dobuss.es

Web:
www.dobuss.es

Contacto: Antonio López

Email:
antonio.lopez@parador.es

Web:
www.parador.es

Contacto: José Luis Carranza

Email:
info@chaplinaudiovisuales.com

Web:
www.chaplinaudiovisuales.com

Contacto: Manuel Villagrán

Email:
gerencia@golfcordoba.com

Web:
www.golfcordoba.com

Contacto: Vicente Serrano

Email:
info@proyectosycongresos.com

Web:
www.piceventos.com

Contacto: Ángel Casares

Email:
direccion@fotomecanicacasares.com

Web:
www.agcasares.es

Contacto: Jose Carlos Villarejo García

Email:
info@guadameciomeya.com

Web:
www.guadameciomeya.com

Contacto: Miguel Angel Ortega

Email:
info@cuentamecomunicacion.es

Web:
www.cuentamecomunicacion.es

Contacto: Manuel Bellido Muñoz

Email:
manolo@mbglobal.es

Web:
www.mbglobal.es

Contacto: Arturo Rivera Hinojosa

Email:
info@eventourcordoba.es

Web:
www.eventourcordoba.es

Contacto: Jose Ruza Perez-Barquero

E-mail:
jose.ruza@circuloamistad.com

Web:
www.circuloamistad.com

Contacto: Javier García

Email:
javiergarcia@moeve.es

Web:
www.moeve.es

Contacto:Federico Rodríguez

Email:
direccion@venteconsultoria.com

Web:
www.venteconsultoria.com

Contacto: Javier Climent

Email:
javier.climent@bodegascampos.com

Web:
www.bodegascampos.com

Contacto: Federico Adarve

Email:
gerencia@restaurantebandolero.com

Web:
www.restaurantebandolero.com

Contacto: Marisol Chacón

Email:
marisol@fashionazafatas.com

Web:
www.fashionazafatas.com

Contacto: Toñi Gómez

Email:
comercial@cabezasromero.com

Web:
www.restaurantecasarubiocordoba.com

Contacto: Javier Villanueva

Email:
javier@alua.es

Web:
www.alua.es

Contacto: Rafael Arjona

Email:
info@sonidocordoba.es

Web:
www.sonidocordoba.es

Contacto: Desiré Rodríguez

Email:
info@flamencoinsights.com

Web:
www.flamencoinsights.com

Contacto: Alfonso Alberca

Email:
alfonso@tallerempresarial.es

Web:
www.tallerempresarial.es

Contacto: Marta Aguilar

Email:
sm1.palaciodelbailio@hospes.com

Web:
www.hospes.com

Contacto: Enrique Castilla

Email:
info@esmeeting.es

Web:
www.esmeeting.es

Contacto: Verónica Esquinas

Email:
casadelascabezas@gmail.com

Web:
www.casadelascabezas.com

Contacto: A. Alberto Casado

Email:
expansión@grupobsb.com

Web:
www.grupbsb.com

Contacto: Ángel López

Email:
eurotaxicordoba311@gmail.com

Web:
www.eurotaxicordoba.com

Contacto: Bernardo Serrano

Email:
eventos@gruposojo.es

Web:
www.gruposojo.es

Contacto: Mª del Amor Rodríguez

Email:
deartevisitasguiadas@gmail.com

Web:
www.deartevisitasguiadas.com

Contacto: Ana Carrillo Eguilaz

Email:
me2creativestudio@gmail.com

Web:
www.anacarrilloeventos.com

Contacto: Antonio Ramos Pemán

Email:
info@adeitur.com

Web:
www.adeitur.com

Contacto: Javier La Torre López

Email:
infosocialwind@gmail.com

Web:
www.socialwind.es

Contacto: Francisco Gordejo Jiménez

Email:
vive@rurapolis.es

Web:
http://www.rurapolis.es/